Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не вижу зла"

217 см. рост. 180 кг. – вес. Ржавая стальная пластина, ввернутая в его череп и острые, как бритвы ногти, которыми он вырывает глаза своих жертв.


"Возвращение" / В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагорической комедии Педро Альмодовара.
"Тройной форсаж: токийский дрифт" / Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.


События города с 1 по 31 июля


Весенние приключения Маши и медведя / Юпитер, ЦКЗ

26 марта в 11:00, 13:30, 16:00


Жила-была девочка Маша со своим дедушкой на опушке леса. А в лесу жил Медведь. С Медведем Маше нравилось играть гораздо больше, чем с дедушкой, поэтому девочка каждый день сбегала из дому в лес. Прибежав в очередной раз к Медведю, Маша никого в доме не нашла, кроме Мышки, которая предложила Маше поиграть в "кошки-мышки". Только эту игру и знала норушка. "А чтобы весело и интересно было,давай пригласим ребят помочь нам!" - не унималась Мышка, агитируя тем самым к проявлению активности зрителей в зале. Все остались довольны - и "кошки", и " мышки". То есть, и детки, и артисты, и родители.

Тут и Миша из лесу вернулся, как раз вовремя, когда все уже наигрались. Кроме Маши, естественно. Канюча, что не отстанет, пока тот не поиграет с ней, Маша уговаривает Медведя на игру в жмурки. А чтобы Косолапый подольше бегал, маленькая хитрюга прицепила колокольчик на спину Ежику, которого угораздило как раз пробегать мимо, неся на своих иголках сочные яблочки… В итоге - Медведь с исколотыми лапами и испорченным настроением, а Маша, виноватая, пытаясь загладить свою оплошность (уж и пела она, и плясала она), в конце концов, отправляется в лес за грибами и ягодами к Мишкиному столу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).