Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чистое искусство

Героиня этой истории – молодая и красивая девушка Саша, чья счастливая жизнь рушится в один день, когда она находит своего жениха убитым и тут же оказывается вовлеченной в чужую таинственную


Большой всплеск / Рок-звезда и ее бойфренд-режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мириам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.
Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.


События города на 19 июня


Весенние приключения Маши и медведя / Юпитер, ЦКЗ

26 марта в 11:00, 13:30, 16:00


Жила-была девочка Маша со своим дедушкой на опушке леса. А в лесу жил Медведь. С Медведем Маше нравилось играть гораздо больше, чем с дедушкой, поэтому девочка каждый день сбегала из дому в лес. Прибежав в очередной раз к Медведю, Маша никого в доме не нашла, кроме Мышки, которая предложила Маше поиграть в "кошки-мышки". Только эту игру и знала норушка. "А чтобы весело и интересно было,давай пригласим ребят помочь нам!" - не унималась Мышка, агитируя тем самым к проявлению активности зрителей в зале. Все остались довольны - и "кошки", и " мышки". То есть, и детки, и артисты, и родители.

Тут и Миша из лесу вернулся, как раз вовремя, когда все уже наигрались. Кроме Маши, естественно. Канюча, что не отстанет, пока тот не поиграет с ней, Маша уговаривает Медведя на игру в жмурки. А чтобы Косолапый подольше бегал, маленькая хитрюга прицепила колокольчик на спину Ежику, которого угораздило как раз пробегать мимо, неся на своих иголках сочные яблочки… В итоге - Медведь с исколотыми лапами и испорченным настроением, а Маша, виноватая, пытаясь загладить свою оплошность (уж и пела она, и плясала она), в конце концов, отправляется в лес за грибами и ягодами к Мишкиному столу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).