Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.


События города на 22 июля


Тата Симонян / Юпитер, ЦКЗ

20 марта в 19:00


Тата Симонян уже много лет остается самым любимым и востребованным эстрадным певцом Армении. В репертуаре Таты Симоняна традиционная эстрада и народные песни в обработке. Однако, действительно мировую популярность он завоевал благодаря новому звучанию армянской музыки, а также благодаря танцевальным, зажигательным хитам, без которых не обходится ни один праздник.

Как правило, песни Таты Симоняна встречают с большим воодушевлением не только в Армении, но и зарубежом, так как для зрителей, его концерты это не просто выступление любимого артиста, это праздник встречи армянской диаспоры, со своеобразным кусочком Еревана, Абовяна, Севана или Гюмри.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).