Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.


События города на 5 мая


Тата Симонян / Юпитер, ЦКЗ

20 марта в 19:00


Тата Симонян уже много лет остается самым любимым и востребованным эстрадным певцом Армении. В репертуаре Таты Симоняна традиционная эстрада и народные песни в обработке. Однако, действительно мировую популярность он завоевал благодаря новому звучанию армянской музыки, а также благодаря танцевальным, зажигательным хитам, без которых не обходится ни один праздник.

Как правило, песни Таты Симоняна встречают с большим воодушевлением не только в Армении, но и зарубежом, так как для зрителей, его концерты это не просто выступление любимого артиста, это праздник встречи армянской диаспоры, со своеобразным кусочком Еревана, Абовяна, Севана или Гюмри.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).