Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двенадцатая ночь

В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи.


Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…


События города на 2 августа


Тата Симонян / Юпитер, ЦКЗ

20 марта в 19:00


Тата Симонян уже много лет остается самым любимым и востребованным эстрадным певцом Армении. В репертуаре Таты Симоняна традиционная эстрада и народные песни в обработке. Однако, действительно мировую популярность он завоевал благодаря новому звучанию армянской музыки, а также благодаря танцевальным, зажигательным хитам, без которых не обходится ни один праздник.

Как правило, песни Таты Симоняна встречают с большим воодушевлением не только в Армении, но и зарубежом, так как для зрителей, его концерты это не просто выступление любимого артиста, это праздник встречи армянской диаспоры, со своеобразным кусочком Еревана, Абовяна, Севана или Гюмри.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).