Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выбор

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой,


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.


События города на 24 апреля


Тата Симонян / Юпитер, ЦКЗ

20 марта в 19:00


Тата Симонян уже много лет остается самым любимым и востребованным эстрадным певцом Армении. В репертуаре Таты Симоняна традиционная эстрада и народные песни в обработке. Однако, действительно мировую популярность он завоевал благодаря новому звучанию армянской музыки, а также благодаря танцевальным, зажигательным хитам, без которых не обходится ни один праздник.

Как правило, песни Таты Симоняна встречают с большим воодушевлением не только в Армении, но и зарубежом, так как для зрителей, его концерты это не просто выступление любимого артиста, это праздник встречи армянской диаспоры, со своеобразным кусочком Еревана, Абовяна, Севана или Гюмри.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).