Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Эдисон"

Раскрыв логово коррумпированных полицейских, молодой многообещающий журналист создает неожиданный союз с уволенными репортером и следователем, чтобы вместе вывести преступников на чистую воду.


"Придурки из Хаззарда" / Кузены Бо и Люк Дьюки пытаются спасти свою семейную ферму от коррупционера Босса Хогга, возглавляющего администрацию округа Хаззард. Помогают им в этом благородном деле их кузина Дэйзи и самогонщик дядя Джесси.
"Сорокалетний девственник" / 40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди – коллекция игрушечных героев и комиксов.


События города с 1 по 31 октября


Игорь Маменко / Юпитер, ЦКЗ

18 марта в 19:00


Человек-анекдот - Игорь Маменко! На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах.

Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться… Одна проблема - от его появления на сцене начинает болеть живот… Со смеху! Очень веселый, добрый и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит везде и всегда и этого не могла не заметить бессменная ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая, пригласив Игоря Маменко в свою программу. До того, как стать юмористом Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам теперь говорит: "В то время у меня не было живота".

Игорь Маменко блистательный комик, артист эстрады и клоунады. Известность получил в конце 90-х, появившись на телеэкране в ряде юмористических передач, один из самых популярных юмористов страны. Он не устает удивлять публику, каждый раз вынося на сцену что-то новое и неожиданное+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).