Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В ожидании чуда

Комедия / Мелодрама / Фантастика
Россия, 2007

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее


"Внук Гагарина" / Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть Гену — темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни.
Бобби / Драма
США, 2006


События города с 1 по 30 апреля


Витас / Юпитер, ЦКЗ

16 марта в 19:00


Витас появился на сцене российской эстрады в конце прошлого тысячелетия. Он стразу же стал известен своими поразительными вокальными возможностями. До сих пор не проходят споры о том, что уникальная возможность певца брать очень высокие ноты - это результат компьютерной обработки.

Оригинальный, но все таки потрясающе талантливый певец представит Вашему вниманию два часа живого звука в программе "Самые любимые песни".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).