Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийца

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют


Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?
Ночь в New York Coffee / Предлагаем вашему вниманию заново пережить все события, случившиеся с Сойкой- пересмешницей за время ее участия в играх.


События города с 1 по 30 ноября


Презентация книги «Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно» / ул. Большая Печерская, 25

18 марта в 18:00


Эта книга о том, как эффективнее общаться, вести переговоры, выходить из непростых ситуаций, используя энкоды — веселые, неожиданные, многозначительные, ошарашивающие фразы.

Приглашенный гость: Алексей Ходорыч (Соавтор книги «Энкоды», спецкорреспондент, руководитель группы журнала «Коммерсантъ-ДЕНЬГИ», совладелец и пиарщик «Косогоров самогона», соавтор книг «Самогонные хроники» и «151 угроза вашему кошельку», автор сценариев находящихся в производстве полнометражных фильмов «Редукция» и «Новые самогонщики»).


В программе:
  • Презентация книги «Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно»
  • Мастер-класс: «Энкоды: несекретные секреты эффективной коммуникации»
  • Afterparty: Интеллектуальная дегустация «Косогоров Самогон»
Участие в мероприятии по предварительной регистрации.


Дата: 18 марта, 18:00 — 22:30
Место: Нижний Новгород, ул. Большая Печерская 25

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).