Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.


События города на 8 июля


Презентация книги «Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно» / ул. Большая Печерская, 25

18 марта в 18:00


Эта книга о том, как эффективнее общаться, вести переговоры, выходить из непростых ситуаций, используя энкоды — веселые, неожиданные, многозначительные, ошарашивающие фразы.

Приглашенный гость: Алексей Ходорыч (Соавтор книги «Энкоды», спецкорреспондент, руководитель группы журнала «Коммерсантъ-ДЕНЬГИ», совладелец и пиарщик «Косогоров самогона», соавтор книг «Самогонные хроники» и «151 угроза вашему кошельку», автор сценариев находящихся в производстве полнометражных фильмов «Редукция» и «Новые самогонщики»).


В программе:
  • Презентация книги «Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно»
  • Мастер-класс: «Энкоды: несекретные секреты эффективной коммуникации»
  • Afterparty: Интеллектуальная дегустация «Косогоров Самогон»
Участие в мероприятии по предварительной регистрации.


Дата: 18 марта, 18:00 — 22:30
Место: Нижний Новгород, ул. Большая Печерская 25

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).