Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 11 июля


Презентация книги «Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно» / ул. Большая Печерская, 25

18 марта в 18:00


Эта книга о том, как эффективнее общаться, вести переговоры, выходить из непростых ситуаций, используя энкоды — веселые, неожиданные, многозначительные, ошарашивающие фразы.

Приглашенный гость: Алексей Ходорыч (Соавтор книги «Энкоды», спецкорреспондент, руководитель группы журнала «Коммерсантъ-ДЕНЬГИ», совладелец и пиарщик «Косогоров самогона», соавтор книг «Самогонные хроники» и «151 угроза вашему кошельку», автор сценариев находящихся в производстве полнометражных фильмов «Редукция» и «Новые самогонщики»).


В программе:
  • Презентация книги «Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно»
  • Мастер-класс: «Энкоды: несекретные секреты эффективной коммуникации»
  • Afterparty: Интеллектуальная дегустация «Косогоров Самогон»
Участие в мероприятии по предварительной регистрации.


Дата: 18 марта, 18:00 — 22:30
Место: Нижний Новгород, ул. Большая Печерская 25

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).