Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
На пятьдесят оттенков темнее / По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.


События города на 17 февраля


Выставка Андрея Сафонова / Дом Архитектора

19 марта — 1 апреля в 10:00


Нестандартная персональная выставка Андрея Сафонова — проект 2011 «Люди».


Концепт выставки: все работы объединены одной общей темой — о людях: их настроение, эмоции, мысли, мечты, быт и все что их окружает. Выставка включает в себя работы, выполненные в технике: живопись (масло, холст), акварель, графика, инсталляция.


Живопись (масло, холст):

В своих работах автор сознательно ушел от закона перспективы (все линии сходятся в одной точке) и передал пространство в результате сочетания разных плоскостей (фактура, тон, цвет).

Подобное сочетание форм и плоскостей — выражает связь реального мира ( с его законами перспективы) и внутреннего.

Графика:

Работы в графике объединены в одну тему «Один день в офисе».

Вы увидите один рабочий день офисного сотрудника.

В графических работах, как и в живописи, применяется прием наложения плоскостей.

При этом нет случайных хаотичных линий, все линии объединены одним общим смыслом, т.е. линия одного предмета имеет переход в линию другого предмета, и так все линии.

Акварель:

Работы в акварели объединены в теме «Девочка и настольная лампа».
Вы увидите обоюдное переживания девочки и лампы.


Андрей Сафонов родился 1982 года в городе Горький. Закончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет по специальности художник оформитель интерьеров и оборудования. Член союза дизайнеров России.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).