Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.


События города на 19 сентября


Девишник на льду / Нагорный Дворец Спорта

7 марта в 22:00


Нижегородский Дворец Спорта на проспекте Гагарина, 29 представляет самый весенний праздник на самом любимом катке!

В ночь с 7 на 8 марта тебя ждут конкурсы и подарки, музыка для отличного настроения от резидентов студии One и, конечно, всегда комфортная погода на льду. Для всех гостей — фотографии на память. Милые девушки, обратите внимание, что на протяжении всего праздничного катания для вас работает группа поддержки на льду – команда сильных парней Motion&Emotion. Хотите эмоций в движении? Обращайтесь к группе поддержки и незабываемое, яркое катание вам обеспечено!

Начало праздника 7 марта в 22 часа!
Не пропусти ледовый «Девишник» во Дворце Спорта!

Расписание массовых катаний во Дворце Спорта с 3 по 8 марта:

3 марта — 22.00 — 01.00 (стоимость билета — 200 рублей)
6 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
7 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
8 марта — вечерние катания — 18.00 — 20.00 (200 рублей).

Справки по телефону 433-28-95

Комментарии:

Что же ж девушкам не бесплатно в честь праздника? :)
Девочки. Одевайтесь по теплее т.к. на льду холодно))
21.06.2019 в 04:58
УВЕКС x0 @ Grinii Ответить
Лёд растаял за 8 лет, на дату темы смотри
Это рекламная затычка, оно на даты не смотрит.

А цветы будут?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).