Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело


Kingsman: Секретная служба / Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 30 августа


Девишник на льду / Нагорный Дворец Спорта

7 марта в 22:00


Нижегородский Дворец Спорта на проспекте Гагарина, 29 представляет самый весенний праздник на самом любимом катке!

В ночь с 7 на 8 марта тебя ждут конкурсы и подарки, музыка для отличного настроения от резидентов студии One и, конечно, всегда комфортная погода на льду. Для всех гостей — фотографии на память. Милые девушки, обратите внимание, что на протяжении всего праздничного катания для вас работает группа поддержки на льду – команда сильных парней Motion&Emotion. Хотите эмоций в движении? Обращайтесь к группе поддержки и незабываемое, яркое катание вам обеспечено!

Начало праздника 7 марта в 22 часа!
Не пропусти ледовый «Девишник» во Дворце Спорта!

Расписание массовых катаний во Дворце Спорта с 3 по 8 марта:

3 марта — 22.00 — 01.00 (стоимость билета — 200 рублей)
6 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
7 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
8 марта — вечерние катания — 18.00 — 20.00 (200 рублей).

Справки по телефону 433-28-95

Комментарии:

Что же ж девушкам не бесплатно в честь праздника? :)
Девочки. Одевайтесь по теплее т.к. на льду холодно))
21.06.2019 в 04:58
УВЕКС x0 @ Grinii Ответить
Лёд растаял за 8 лет, на дату темы смотри
Это рекламная затычка, оно на даты не смотрит.

А цветы будут?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).