Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 15 августа


Девишник на льду / Нагорный Дворец Спорта

7 марта в 22:00


Нижегородский Дворец Спорта на проспекте Гагарина, 29 представляет самый весенний праздник на самом любимом катке!

В ночь с 7 на 8 марта тебя ждут конкурсы и подарки, музыка для отличного настроения от резидентов студии One и, конечно, всегда комфортная погода на льду. Для всех гостей — фотографии на память. Милые девушки, обратите внимание, что на протяжении всего праздничного катания для вас работает группа поддержки на льду – команда сильных парней Motion&Emotion. Хотите эмоций в движении? Обращайтесь к группе поддержки и незабываемое, яркое катание вам обеспечено!

Начало праздника 7 марта в 22 часа!
Не пропусти ледовый «Девишник» во Дворце Спорта!

Расписание массовых катаний во Дворце Спорта с 3 по 8 марта:

3 марта — 22.00 — 01.00 (стоимость билета — 200 рублей)
6 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
7 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
8 марта — вечерние катания — 18.00 — 20.00 (200 рублей).

Справки по телефону 433-28-95

Комментарии:

Что же ж девушкам не бесплатно в честь праздника? :)
Девочки. Одевайтесь по теплее т.к. на льду холодно))
21.06.2019 в 04:58
УВЕКС x0 @ Grinii Ответить
Лёд растаял за 8 лет, на дату темы смотри
Это рекламная затычка, оно на даты не смотрит.

А цветы будут?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).