Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крейсер

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был


Программа "Sexy Shorts 2" / UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.
Бег - это свобода / Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями – места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Ситуацию изменили 60-е годы, время борьбы за права на всех фронтах. Начиная именно с них рассказывает историю бега как культурного и даже контркультурного явления, от романтических провокаций до создания огромной индустрии. Это ода бегу как проявлению воли к жизни, способу единения с природой, а марафонам – как минутам славы для каждого.


События города на 4 октября


Девишник на льду / Нагорный Дворец Спорта

7 марта в 22:00


Нижегородский Дворец Спорта на проспекте Гагарина, 29 представляет самый весенний праздник на самом любимом катке!

В ночь с 7 на 8 марта тебя ждут конкурсы и подарки, музыка для отличного настроения от резидентов студии One и, конечно, всегда комфортная погода на льду. Для всех гостей — фотографии на память. Милые девушки, обратите внимание, что на протяжении всего праздничного катания для вас работает группа поддержки на льду – команда сильных парней Motion&Emotion. Хотите эмоций в движении? Обращайтесь к группе поддержки и незабываемое, яркое катание вам обеспечено!

Начало праздника 7 марта в 22 часа!
Не пропусти ледовый «Девишник» во Дворце Спорта!

Расписание массовых катаний во Дворце Спорта с 3 по 8 марта:

3 марта — 22.00 — 01.00 (стоимость билета — 200 рублей)
6 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
7 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
8 марта — вечерние катания — 18.00 — 20.00 (200 рублей).

Справки по телефону 433-28-95

Комментарии:

Что же ж девушкам не бесплатно в честь праздника? :)
Девочки. Одевайтесь по теплее т.к. на льду холодно))
21.06.2019 в 04:58
УВЕКС x0 @ Grinii Ответить
Лёд растаял за 8 лет, на дату темы смотри
Это рекламная затычка, оно на даты не смотрит.

А цветы будут?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).