Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города с 1 по 31 июля


Выставка «С любовью к женщине» / Музей истории и культуры Московского района

19 февраля в 12:00
20 февраля в 10:00


19 февраля 2011 года в 12.00 в Музее истории и культуры Московского района состоится встреча с автором выставки вышитых картин «С любовью к женщине» Смирновой Дианой Евгеньевной.

Прекрасная женщина, талантливая рукодельница Смирнова Д.Е. покажет посетителям свои работы, расскажет самые интересные факты о них, проведет желающих по выставке и, конечно, прочитает свои любимые стихи. «Я женщина - и значит я богиня…» - обращается Диана Евгеньевна к каждой ценительнице ее таланта.

Выставка «С любовью к женщине» продлится до 20 февраля 2011 г. Более 70 работ Смирновой Д., «нарисованных» иглой, посвящены всем прекрасным женщинам. В каждой работе - утонченность, изящество, стремление к гармонии и красоте. Отличительная особенность ее произведений – вышивка крестом и гобеленовым швом шедевров русского и европейского изобразительного искусства.

Комментарии:

«С любовью к женщине»… единственное, что приходит на ум при этих словах - это эрекция. Ничто больше не выражает "Любофь к женщине", кроме как эрекция.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).