Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Великий рейд"

Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских


"Девочки снова сверху" / Знакомые героини нашумевшей комедии 2001 года «Девочки сверху», начинают самостоятельную жизнь со всеми входящими и выходящими. Но главное, что бы настоящая любовь нашлась быстро, они должны выбрать приемлемую по цене квартирку.
"Револьвер" / Джейк Грин – везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер – старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача – местному криминальному авторитету и владельцу казино.


События города с 1 по 30 сентября


Выставка «С любовью к женщине» / Музей истории и культуры Московского района

19 февраля в 12:00
20 февраля в 10:00


19 февраля 2011 года в 12.00 в Музее истории и культуры Московского района состоится встреча с автором выставки вышитых картин «С любовью к женщине» Смирновой Дианой Евгеньевной.

Прекрасная женщина, талантливая рукодельница Смирнова Д.Е. покажет посетителям свои работы, расскажет самые интересные факты о них, проведет желающих по выставке и, конечно, прочитает свои любимые стихи. «Я женщина - и значит я богиня…» - обращается Диана Евгеньевна к каждой ценительнице ее таланта.

Выставка «С любовью к женщине» продлится до 20 февраля 2011 г. Более 70 работ Смирновой Д., «нарисованных» иглой, посвящены всем прекрасным женщинам. В каждой работе - утонченность, изящество, стремление к гармонии и красоте. Отличительная особенность ее произведений – вышивка крестом и гобеленовым швом шедевров русского и европейского изобразительного искусства.

Комментарии:

«С любовью к женщине»… единственное, что приходит на ум при этих словах - это эрекция. Ничто больше не выражает "Любофь к женщине", кроме как эрекция.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).