Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Герой

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа.


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Колония Дигнидад / Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…


События города на 10 апреля


Выставка «С любовью к женщине» / Музей истории и культуры Московского района

19 февраля в 12:00
20 февраля в 10:00


19 февраля 2011 года в 12.00 в Музее истории и культуры Московского района состоится встреча с автором выставки вышитых картин «С любовью к женщине» Смирновой Дианой Евгеньевной.

Прекрасная женщина, талантливая рукодельница Смирнова Д.Е. покажет посетителям свои работы, расскажет самые интересные факты о них, проведет желающих по выставке и, конечно, прочитает свои любимые стихи. «Я женщина - и значит я богиня…» - обращается Диана Евгеньевна к каждой ценительнице ее таланта.

Выставка «С любовью к женщине» продлится до 20 февраля 2011 г. Более 70 работ Смирновой Д., «нарисованных» иглой, посвящены всем прекрасным женщинам. В каждой работе - утонченность, изящество, стремление к гармонии и красоте. Отличительная особенность ее произведений – вышивка крестом и гобеленовым швом шедевров русского и европейского изобразительного искусства.

Комментарии:

«С любовью к женщине»… единственное, что приходит на ум при этих словах - это эрекция. Ничто больше не выражает "Любофь к женщине", кроме как эрекция.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).