Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 31 марта


Выставка «С любовью к женщине» / Музей истории и культуры Московского района

19 февраля в 12:00
20 февраля в 10:00


19 февраля 2011 года в 12.00 в Музее истории и культуры Московского района состоится встреча с автором выставки вышитых картин «С любовью к женщине» Смирновой Дианой Евгеньевной.

Прекрасная женщина, талантливая рукодельница Смирнова Д.Е. покажет посетителям свои работы, расскажет самые интересные факты о них, проведет желающих по выставке и, конечно, прочитает свои любимые стихи. «Я женщина - и значит я богиня…» - обращается Диана Евгеньевна к каждой ценительнице ее таланта.

Выставка «С любовью к женщине» продлится до 20 февраля 2011 г. Более 70 работ Смирновой Д., «нарисованных» иглой, посвящены всем прекрасным женщинам. В каждой работе - утонченность, изящество, стремление к гармонии и красоте. Отличительная особенность ее произведений – вышивка крестом и гобеленовым швом шедевров русского и европейского изобразительного искусства.

Комментарии:

«С любовью к женщине»… единственное, что приходит на ум при этих словах - это эрекция. Ничто больше не выражает "Любофь к женщине", кроме как эрекция.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).