Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


События города на 18 июля


Юбилейный фестиваль КВН ПлюС / Театр юного зрителя

7 марта в 18:00


Вот и настал долгожданный ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН в Лиге КВН «ПлюС». 10 ЛЕТ В ИГРЕ!!! Именно столько живет и трудится, развивая и укрепляя нижегородский клуб веселых и находчивых Лига «ПлюС».

В свой ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН мы приготовили немало сюрпризов для всех поклонников нашей любимой игры, которой в этом году исполняется 50 лет и это тоже повод для радости. Как и подобает СЮРПРИЗАМ, их не раскрывают заранее, а неожиданно преподносят на радость всем участникам. Я лишь приоткрою завесу тайны и сообщу, что в адрес Первых лиц города и области направлены приглашения принять участие в оценке участников фестиваля. Об участниках скажу лишь, что их будет больше чем обычно, среди них будут уже полюбившиеся и абсолютно незнакомые. Кстати фестиваль для команд, заявившихся в лигу это своеобразная презентация или примерка зала, знакомство с площадкой. Вот собственно и все, поставим точку и сохраним интригу.

Самое время начать готовить себя к восприятию юмора из разных уголков России. Прошу всегда помнить, что на местах расположенных ближе к сцене улыбки шире, а эмоции ярче, и потому шансов попасть в телевизор больше. Тех, кто думает, что не стоит выходить из дома можно, потом и по телику посмотреть, сразу огорчу, увидите вы далеко не все, да и не изобрели еще передатчика эмоций большого зала для совместной трансляции по телевидению. К тому же в преддверии 8 МАРТА лучшего подарка найти будет сложно. Вы только представьте объем чувственных дивидендов полученных от весьма скромных затрат на билеты. Собственно я не уговариваю, это Вам решать хотите вы или нет РАСПЛЫТЬСЯ В УЛЫБКЕ ВМЕСТЕ С НАМИ В ОБЪЯТЬЯХ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

ОБНИМАЙСЯ НИЖНИЙ!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).