Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Future Shorts. Программа "Весеннее обострение" / Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.
Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.


События города на 28 мая


Юбилейный фестиваль КВН ПлюС / Театр юного зрителя

7 марта в 18:00


Вот и настал долгожданный ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН в Лиге КВН «ПлюС». 10 ЛЕТ В ИГРЕ!!! Именно столько живет и трудится, развивая и укрепляя нижегородский клуб веселых и находчивых Лига «ПлюС».

В свой ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН мы приготовили немало сюрпризов для всех поклонников нашей любимой игры, которой в этом году исполняется 50 лет и это тоже повод для радости. Как и подобает СЮРПРИЗАМ, их не раскрывают заранее, а неожиданно преподносят на радость всем участникам. Я лишь приоткрою завесу тайны и сообщу, что в адрес Первых лиц города и области направлены приглашения принять участие в оценке участников фестиваля. Об участниках скажу лишь, что их будет больше чем обычно, среди них будут уже полюбившиеся и абсолютно незнакомые. Кстати фестиваль для команд, заявившихся в лигу это своеобразная презентация или примерка зала, знакомство с площадкой. Вот собственно и все, поставим точку и сохраним интригу.

Самое время начать готовить себя к восприятию юмора из разных уголков России. Прошу всегда помнить, что на местах расположенных ближе к сцене улыбки шире, а эмоции ярче, и потому шансов попасть в телевизор больше. Тех, кто думает, что не стоит выходить из дома можно, потом и по телику посмотреть, сразу огорчу, увидите вы далеко не все, да и не изобрели еще передатчика эмоций большого зала для совместной трансляции по телевидению. К тому же в преддверии 8 МАРТА лучшего подарка найти будет сложно. Вы только представьте объем чувственных дивидендов полученных от весьма скромных затрат на билеты. Собственно я не уговариваю, это Вам решать хотите вы или нет РАСПЛЫТЬСЯ В УЛЫБКЕ ВМЕСТЕ С НАМИ В ОБЪЯТЬЯХ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

ОБНИМАЙСЯ НИЖНИЙ!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).