Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра на понижение

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах
680 отзывов


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 20 февраля


Юбилейный фестиваль КВН ПлюС / Театр юного зрителя

7 марта в 18:00


Вот и настал долгожданный ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН в Лиге КВН «ПлюС». 10 ЛЕТ В ИГРЕ!!! Именно столько живет и трудится, развивая и укрепляя нижегородский клуб веселых и находчивых Лига «ПлюС».

В свой ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН мы приготовили немало сюрпризов для всех поклонников нашей любимой игры, которой в этом году исполняется 50 лет и это тоже повод для радости. Как и подобает СЮРПРИЗАМ, их не раскрывают заранее, а неожиданно преподносят на радость всем участникам. Я лишь приоткрою завесу тайны и сообщу, что в адрес Первых лиц города и области направлены приглашения принять участие в оценке участников фестиваля. Об участниках скажу лишь, что их будет больше чем обычно, среди них будут уже полюбившиеся и абсолютно незнакомые. Кстати фестиваль для команд, заявившихся в лигу это своеобразная презентация или примерка зала, знакомство с площадкой. Вот собственно и все, поставим точку и сохраним интригу.

Самое время начать готовить себя к восприятию юмора из разных уголков России. Прошу всегда помнить, что на местах расположенных ближе к сцене улыбки шире, а эмоции ярче, и потому шансов попасть в телевизор больше. Тех, кто думает, что не стоит выходить из дома можно, потом и по телику посмотреть, сразу огорчу, увидите вы далеко не все, да и не изобрели еще передатчика эмоций большого зала для совместной трансляции по телевидению. К тому же в преддверии 8 МАРТА лучшего подарка найти будет сложно. Вы только представьте объем чувственных дивидендов полученных от весьма скромных затрат на билеты. Собственно я не уговариваю, это Вам решать хотите вы или нет РАСПЛЫТЬСЯ В УЛЫБКЕ ВМЕСТЕ С НАМИ В ОБЪЯТЬЯХ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

ОБНИМАЙСЯ НИЖНИЙ!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).