Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Сайлент Хилл"

Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю.


"Очень страшное кино 4" / Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.
"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".


События города с 1 по 31 мая


Фотокросс на ЛЬДУ / Нагорный Дворец Спорта

12 февраля в 22:00


Активный образ жизни и романтика объединяются в первом «Фотокроссе на ЛЬДУ», который пройдет 12 февраля на катке Дворца Спорта Профсоюзов.

Увлекательное приключение с фотоаппаратом под музыку резидентов Studio One нельзя пропустить! Влюблены вы или нет, дорогая у вас камера или ее вообще нет — не имеет значения! Собирайтесь с друзьями на ночной фотокросс, развлекайтесь, любите и просто получайте удовольствие от жизни!

Предварительная регистрация по адресу ann-kuz@yandex.ru c пометкой «ФК на ЛЬДУ». Эта процедура обязательна, иначе вам может не достаться бейджей на бесплатный проход 13 февраля! Не забудьте указать название КОМАНДЫ и ФИО участников!

Регистрация — 12 февраля, 21.30. Старт — в 22.00.
Задания выдаются каждые 20 минут на медиакубе на ледовой арене. Всего 4 задания.
Время кросса — не более 3 часов. Финиш — до 01:00.

Фотографии оформляются в фотовыставку на ледовой арене. Подведение итогов — 13 февраля в 14.00 (вход по бейджам, полученным на Фотокроссе, бесплатный).

Стоимость участия равна стоимости билета - 350 рублей! Специальных взносов на этом кроссе нет!

Подарки: Sony, Subway, Sony Pictures, билеты в КАРО Фильм, а также пара классных коньков!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).