Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 9 мая


Жена мужа в Париж провожала / Театр юного зрителя

9 апреля в 18:00


Премьера!

В.Шукшин

Невероятные истории в 2-х частях.
Продолжительность 1 час 40 мин.
Большая сцена
Режиссер - Виктор Симакин

В основе спектакля пять рассказов В.Шукшина: "Микроскоп", "Три грации", "Петя", "Чередниченко и цирк", " Жена мужа в Париж провожала". По мнению режиссера-постановщика спектакля В. Симакина, герои шукшинских рассказов вызывают неподдельный интерес до сих пор, а сами рассказы раскрывают все стороны повседневной жизни простого человека. Такие истории могли произойти практически с каждым. Но именно в этой обыденности и таится глубочайший смысл. Тема - которая Шукшина постоянно волновала - тема человеческих взаимоотношений, того, как возникает любовь и откуда приходит ненависть? «Для писателя важно указать на болезнь, а как от нее излечиться, каждый должен решать сам »,- писал В.Шукшин. Режиссер - постановщик- лауреат Государственной премии, заслуженный деятель искусств России Виктор Симакин Художник – Владимир Ширин Музыкальное оформление- Юрий Баракин Балетмейстер - Асия Горбачева В спектакле заняты заслуженные артисты РФ: А.Айрапетов, В.Шаповалов, А.Чухнов М. Чернова, И. Долганова, артисты:И.Троицкая, И. Буклова, В. Вышеславский, С. Рязанова, С. Дацук, Н.Чеботарев, М. Инчин, С. Богдан, Н. Афанасьичева

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).