Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Любите Куперов / События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую чехарду.


События города на 13 декабря


Жена мужа в Париж провожала / Театр юного зрителя

9 апреля в 18:00


Премьера!

В.Шукшин

Невероятные истории в 2-х частях.
Продолжительность 1 час 40 мин.
Большая сцена
Режиссер - Виктор Симакин

В основе спектакля пять рассказов В.Шукшина: "Микроскоп", "Три грации", "Петя", "Чередниченко и цирк", " Жена мужа в Париж провожала". По мнению режиссера-постановщика спектакля В. Симакина, герои шукшинских рассказов вызывают неподдельный интерес до сих пор, а сами рассказы раскрывают все стороны повседневной жизни простого человека. Такие истории могли произойти практически с каждым. Но именно в этой обыденности и таится глубочайший смысл. Тема - которая Шукшина постоянно волновала - тема человеческих взаимоотношений, того, как возникает любовь и откуда приходит ненависть? «Для писателя важно указать на болезнь, а как от нее излечиться, каждый должен решать сам »,- писал В.Шукшин. Режиссер - постановщик- лауреат Государственной премии, заслуженный деятель искусств России Виктор Симакин Художник – Владимир Ширин Музыкальное оформление- Юрий Баракин Балетмейстер - Асия Горбачева В спектакле заняты заслуженные артисты РФ: А.Айрапетов, В.Шаповалов, А.Чухнов М. Чернова, И. Долганова, артисты:И.Троицкая, И. Буклова, В. Вышеславский, С. Рязанова, С. Дацук, Н.Чеботарев, М. Инчин, С. Богдан, Н. Афанасьичева

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).