Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Визит

В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то


Ужастики / Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…
Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.


События города на 8 декабря


НеНовогодний Литературный Вечер / Чарли

30 января в 16:00


30 января в 16:00 в кафе «Чарли» (ул. Горького, д. 148) ЛитКульт во второй раз наградит лауреатов премии «Золотой Графоман-2011».


Награждение победителей пройдёт в рамках «НеНовогоднего Литературного Вечера», который по хорошо зарекомендовавшей себя традиции пройдёт в последнее воскресенье первого месяца нового года.






Номинации премии «Золотой Графоман-2011»:

  • Графоман Года — лучшему автору портала по итогам 2010 года.
  • Авторитет Года — человеку, который смог заслужить уважение к себе не только на литературной сцене, но и в реальной жизни.
  • Редактор Года — лучшему новому редактору ЛитКульта.
  • Про Зайка Года — лучшему прозаику года по версии ЛитКульта.
  • Бард Года — лучшему исполнителю собственных песен под гитару.
  • Критик Года — человеку, который со всей серьёзностью и знанием дела подходит к разбору авторских текстов.
  • Художник Года — лучшему мастеру арт-работ на ЛитКульте.
  • Фотограф Года — лучшему папарацци по версии ЛитКульта.
  • Позитив Года — самому позитивному автору ЛитКульта.
  • Дебют Года — лучшему новому автору ЛитКульта по итогам 2010 года.

30 января ожидается выступление следующих авторов:

Проза:
Андрей Кузечкин
Слон Геннадий
Алексей Инкин
Илья Нагорнов
Евгений Абрашов
Илья Седов
Анна Лазарева

Поэты:
Марина Симагина
Рита Хорошо
Марат Ревер
ЗАРАЗА
Ирина Миронова
Цветущий Валидол
Павел Финогенов
Сан Дайвер
Фая Галямутинова
Алёна Тоцкая

Музыкальное сопровождение вечера:
Андрей Февральских и Ко

+ Свободный микрофон для всех желающих (условие - наличие опубликованных работ на сайте ЛитКульт.ру)

++ Награждение лучших авторов последних месяцев.

+++ Если Вы пришли впервые на наши литературные вечера, то для Вас будет специальный приятный сюрприз в виде нашего второго литературного сборника (в подарок!).

Место проведения: кафе Чарли (адрес: ул. Горького д.148)

Вход свободный!

Комментарии:



Спасибо за чУдный ресурс и чУдный вечер!
За слаженную организацию мероприятия и возможность присоединиться к Вашей интересной… творческой компании.
Давно не слышала такого приятного женского исполнения под гитару.
Чудесный дуэт…чудесное соло Ирины Мироновой!)))
Ну и самые НЕСТИРАЕМЫЕ впечатления конечно… от Олега Фомина-Шахова!
Неординарен…ОЧЕНЬ!!!)))))))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).