Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

30 свиданий

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только


Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов
Омерзительная восьмерка / События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с которым идут дальше. Также в их компанию входят пленник и трупы. Дорога оказалась снежной, поэтому герои вынуждены переждать бурю в галантерейной лавке, где встречают француза, генерала, ковбоя и палача. Между ними возникает жестокая вражда…


События города на 5 февраля


Екатерина Рождественская. "Частная коллекция" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 января — 28 февраля в 11:00


Екатерина Рождественская – известный московский художник. По профессии Екатерина – профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков. Перевела более десятка романов.
«В 1998 году начала заниматься фотографией. С 2000 года мои работы публикуются в ежемесячном журнале «Караван историй» на постоянной основе», - сказала Екатерина на открытии персональной выставки "Частная коллекция".

«К настоящему времени сделано более 1900 работ, в городах России и стран СНГ состоялось более 30 персональных выставок», - добавила она.

Проект «Частная коллекция» - уникальная фантазия автора на тему известных живописных полотен, дающая возможность увидеть метаморфозы всех известных отечественных персон в нехарактерной обстановке прошлого.

Екатерина вспомнила: «В 1998 году, любуясь оживленными лицами и роскошными туалетами звездных дам на вручении телевизионной премии «ТЭФИ», она подумала, что присутствующие лица настолько колоритны, что так и просятся на холст».
На персональной выставке Екатерины Рождественской «Частная коллекция» будет представлено 150 фоторабот из проектов «Частная коллекция», «Винтаж», «Маркиза» и др., героями которых стали известные персоны шоу-бизнеса, театра, кино и спорта: Кристина Орбакайте, Дима Билан, Федор Бондарчук, Елизавета Боярская, Павел Воля, Валерий Гергиев, Роберт Рождественский, Лев Лещенко, Людмила Гурченко, Валентин Юдашкин и многие другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).