Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра на понижение

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах
680 отзывов


Из тьмы / Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с ребенком прогуливается по лесным тропинкам, наслаждается природой и свежим воздухом. Однако в последнее время он начал замечать, что его походы в лес серьезно нервируют местных жителей. Дело в том, что люди уверены, что там находиться опасно, поскольку место окутано жуткими легендами. Местные верят в то, что леса принадлежат феям, призракам, похитителям младенцев и прочей нечисти. Для Адама все это было просто глупыми сказками, пока однажды ночью в его дом не проникла темная сторона природы, охотящаяся за его ребенком …
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 20 февраля


Екатерина Рождественская. "Частная коллекция" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 января — 28 февраля в 11:00


Екатерина Рождественская – известный московский художник. По профессии Екатерина – профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков. Перевела более десятка романов.
«В 1998 году начала заниматься фотографией. С 2000 года мои работы публикуются в ежемесячном журнале «Караван историй» на постоянной основе», - сказала Екатерина на открытии персональной выставки "Частная коллекция".

«К настоящему времени сделано более 1900 работ, в городах России и стран СНГ состоялось более 30 персональных выставок», - добавила она.

Проект «Частная коллекция» - уникальная фантазия автора на тему известных живописных полотен, дающая возможность увидеть метаморфозы всех известных отечественных персон в нехарактерной обстановке прошлого.

Екатерина вспомнила: «В 1998 году, любуясь оживленными лицами и роскошными туалетами звездных дам на вручении телевизионной премии «ТЭФИ», она подумала, что присутствующие лица настолько колоритны, что так и просятся на холст».
На персональной выставке Екатерины Рождественской «Частная коллекция» будет представлено 150 фоторабот из проектов «Частная коллекция», «Винтаж», «Маркиза» и др., героями которых стали известные персоны шоу-бизнеса, театра, кино и спорта: Кристина Орбакайте, Дима Билан, Федор Бондарчук, Елизавета Боярская, Павел Воля, Валерий Гергиев, Роберт Рождественский, Лев Лещенко, Людмила Гурченко, Валентин Юдашкин и многие другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).