Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сериальная киноночь: Альф

Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает


Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.
Коммивояжер / Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.


События города с 1 по 28 февраля


Массовые катания во Дворце Спорта / Нагорный Дворец Спорта

13 — 15 января в 22:00
16 января в 14:00
20 — 22 января в 22:00
23 января в 14:00
27 — 29 января в 22:00
30 января в 14:00


Зима в полном разгаре, поэтому не отказывай себе в активном отдыхе! Комфортно днем и ночью, с друзьями или всей семьей вы можете покататься на коньках на одном из самых любимых и больших крытых катков — во Дворце Спорта Профсоюзов (Гагарина, 29). Для вас здесь работает кафе, гардероб, прокат и заточка коньков, а также бесплатный WI-FI.

Расписание массовых катаний:

Четверг: 22.00 — 01.00 (стоимость билета — 200 рублей)
Пятница: 22.00 — 02.00 (стоимость билета — 250 рублей)
Суббота: 22.00 — 02.00 (стоимость билета — 250 рублей)
Воскресенье: 14.00 — 16.00 (стоимость билета — 200 рублей)

Стоимость проката и заточки — 150 рублей.

Справки по телефону - 465-83-49.


А вот как это было год назад:
11.02.2010 Ночные катания

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).