Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 5 мая


Массовые катания во Дворце Спорта / Нагорный Дворец Спорта

13 — 15 января в 22:00
16 января в 14:00
20 — 22 января в 22:00
23 января в 14:00
27 — 29 января в 22:00
30 января в 14:00


Зима в полном разгаре, поэтому не отказывай себе в активном отдыхе! Комфортно днем и ночью, с друзьями или всей семьей вы можете покататься на коньках на одном из самых любимых и больших крытых катков — во Дворце Спорта Профсоюзов (Гагарина, 29). Для вас здесь работает кафе, гардероб, прокат и заточка коньков, а также бесплатный WI-FI.

Расписание массовых катаний:

Четверг: 22.00 — 01.00 (стоимость билета — 200 рублей)
Пятница: 22.00 — 02.00 (стоимость билета — 250 рублей)
Суббота: 22.00 — 02.00 (стоимость билета — 250 рублей)
Воскресенье: 14.00 — 16.00 (стоимость билета — 200 рублей)

Стоимость проката и заточки — 150 рублей.

Справки по телефону - 465-83-49.


А вот как это было год назад:
11.02.2010 Ночные катания

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).