Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.


События города на 1 мая


Чай под дождём / Орленок

9 января — 7 февраля в 10:00
12 января в 18:15


В кафе кинотеатра «Орлёнок» арт-группа «Тема» представляет первую персональную выставку многообещающего молодого художника Катерины Езерской — «Чай под дождём. Живопись, графика». Открытие выставки состоится 12 января в 18.15. Выставка продлится до 7 февраля. Вход свободный.

Катерина Езерская с 2006 до 2009 года занималась в мастерской Владимира Фуфачева. Второй год живет во Франции. Работает в различных живописных техниках. Любимая техника — акрил, а также акварель и пастель. Жанровый диапазон — натюрморт, портрет, пейзаж. Участница выставки Фонда «Fermata-art» (штат Коннектикут, CША), коллективной выставки во Франции, тематических выставок в Нижнем Новгороде «Она», «Преддверие», «Пробуждение», восьми выставок «Мастерская Фуфачева». Награждена дипломом «Fermata-art».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).