Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Седьмой день"

Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов – Милькума и Гирю.


"Дом Большой мамочки 2" / Чтобы выполнить новое задание агент ФБР Малкольм Тернер снова переодевается в Большую мамочку и нанимается на работу к несчастной женщине, находящейся под следствием по делу об убийстве.
"Матадор" / Профессиональный киллер приезжает в Мексику с заданием "убрать" местного мафиозо. Но жаркое солнце, загорелые красотки и море выпитой "маргариты" мешают ему выполнить работу


События города на 5 марта


Мыс доброй надежды / Вещь в себе

13 — 27 января в 12:00


Персональная выставка фотографий Ивана Шешокина «Мыс доброй надежды».

Фотография как вид искусства серьезно увлекла Ивана в 2004 году. Он закончил Нижегородский филиал Первой Национальной школы телевидения по специальности фотохудожник–фоторепортер, до и после этого учился у таких преподавателей, как Алик Якубович, Георгий Ахадов, Владимир Азаров, Дмитрий Соколов и других. Работает в разных жанрах: портрет, архитектурная съемка, концептуальная фотография и репортаж. На счету автора одна персональная выставка («Красно-белая Венеция», Арт-кафе «Буфет», 2008г.) и участие более чем в 5 групповых фотовыставках Нижнего Новгорода. Работы автора находятся в частных собраниях Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Фотовыставка «Мыс доброй надежды» является итогом долгого творческого пути в рамках проекта «Отражения», стартовавшего в Германии в мае 2009 года во время наблюдения за отражением города во время дождя. Работая в жанре концептуальной фотографии, автор зафиксировал проявления дуализма и плюрализма как в мире физическом, так в мире метафизическом. В работах Шешокина находит проявление теория взаимосвязанности объектов и явлений во Вселенной; показывая зрителю фото-проекции и отражения одного в другом, автор не только приглашает к диалогу об ощущениях, но и призывает задуматься о том, как отдельные символы знакового мира отражаются в сознании конкретного человека.

В экспозиции принимают участие фотографии, сделанные специально для выставки во время различных поездок в период с мая 2009 года по ноябрь 2010 года в России и за рубежом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).