Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дом восковых фигур"

Веселая поездка на матч студенческого чемпионата по американскому футболу неожиданно превращается для Карли, Пейдж и их друзей в настоящий кошмар. Решив провести ночь в палатках на открытом воздухе,


"Если свекровь - чудовище" / Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери – властной и деспотичной телеведущей Виолы Филдс. Недавно лишившись работы, мать боится потерять вслед за этим и любимого сына.


События города на 7 августа


Мыс доброй надежды / Вещь в себе

13 — 27 января в 12:00


Персональная выставка фотографий Ивана Шешокина «Мыс доброй надежды».

Фотография как вид искусства серьезно увлекла Ивана в 2004 году. Он закончил Нижегородский филиал Первой Национальной школы телевидения по специальности фотохудожник–фоторепортер, до и после этого учился у таких преподавателей, как Алик Якубович, Георгий Ахадов, Владимир Азаров, Дмитрий Соколов и других. Работает в разных жанрах: портрет, архитектурная съемка, концептуальная фотография и репортаж. На счету автора одна персональная выставка («Красно-белая Венеция», Арт-кафе «Буфет», 2008г.) и участие более чем в 5 групповых фотовыставках Нижнего Новгорода. Работы автора находятся в частных собраниях Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Фотовыставка «Мыс доброй надежды» является итогом долгого творческого пути в рамках проекта «Отражения», стартовавшего в Германии в мае 2009 года во время наблюдения за отражением города во время дождя. Работая в жанре концептуальной фотографии, автор зафиксировал проявления дуализма и плюрализма как в мире физическом, так в мире метафизическом. В работах Шешокина находит проявление теория взаимосвязанности объектов и явлений во Вселенной; показывая зрителю фото-проекции и отражения одного в другом, автор не только приглашает к диалогу об ощущениях, но и призывает задуматься о том, как отдельные символы знакового мира отражаются в сознании конкретного человека.

В экспозиции принимают участие фотографии, сделанные специально для выставки во время различных поездок в период с мая 2009 года по ноябрь 2010 года в России и за рубежом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).