Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города на 5 июля


Группа "Пикник" / Юпитер, ЦКЗ

29 января в 19:00


Концертная программа группы ПИКНИК

«Театр абсурда»

Новая концертная программа группы ПИКНИК представит на суд искушенных зрителей еще несколько страниц музыкальной магической истории.

Все действие будет разворачиваться на фоне новых, созвучных законам «абсурдного театра» декорациях. Новые персонажи вольются в воображаемый мир Фантомов и Существ. Это гигантский Идол-Манекен. Не побоимся слова «гигантский», так как каждый зритель сможет сам удостоверится в этом. Он оживет и сыграет возложенную на него ответственную роль. Нанотехнологии ворвутся в затейливый мир видеоинсталяции: Пикник впервые в России везет с собой в регионы светодиодные экраны !!! Естественно, будут исполнены песни из нового альбома: «Кукла с человеческим лицом», «Театр абсурда», «Фетиш», «Не в опере венской» и др. И, конечно, концерт не может состояться без песен, ставших своеобразными визитными карточками группы: «Египтянин», «Королевство Кривых».

Все окутано туманом и тайной. Чем вычурней и изысканней грим, скрывающий настоящее лицо того или иного героя, тем яростней желание увидеть мир без прикрас. И даже нарисованные губы на фантастической маске, которая также является частью декораций, как заклинание повторяют слова:«Пусть смоется грим, пусть смоется грим…»

По традиции в концерте Пикника зазвучат не только барабаны, гитары и синтезаторы, но и эксклюзивные, закаленные в гастрольных «боях», инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой гиперболойд и Электронная арфа.

Добро пожаловать в Театр абсурда, созданный музыкантами группы ПИКНИК: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский.

P.S. Обеспечат техподдержку и прикрытие всего происходящего Виктор Домбровский, Константин Петров и Сергей Пряхин, под неусыпным оком Владимира Сафронова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).