Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается


Чёрный монах / Премьера спектакля по одноимённому рассказу Антона Павловича Чехова «Чёрный монах». Это история о человеке, поверившем в собственную исключительность и отдавшего в жертву этой иллюзии свои привязанности, свой ум, свою жизнь.
Она / Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Жуткая история пробуждает в ней идущие из детства психологические травмы и потаенные инстинкты, связанные с ее отцом, – серийным убийцей, и в каждом из мужчин в своем окружении она начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…


События города на 29 сентября


Группа "Пикник" / Юпитер, ЦКЗ

29 января в 19:00


Концертная программа группы ПИКНИК

«Театр абсурда»

Новая концертная программа группы ПИКНИК представит на суд искушенных зрителей еще несколько страниц музыкальной магической истории.

Все действие будет разворачиваться на фоне новых, созвучных законам «абсурдного театра» декорациях. Новые персонажи вольются в воображаемый мир Фантомов и Существ. Это гигантский Идол-Манекен. Не побоимся слова «гигантский», так как каждый зритель сможет сам удостоверится в этом. Он оживет и сыграет возложенную на него ответственную роль. Нанотехнологии ворвутся в затейливый мир видеоинсталяции: Пикник впервые в России везет с собой в регионы светодиодные экраны !!! Естественно, будут исполнены песни из нового альбома: «Кукла с человеческим лицом», «Театр абсурда», «Фетиш», «Не в опере венской» и др. И, конечно, концерт не может состояться без песен, ставших своеобразными визитными карточками группы: «Египтянин», «Королевство Кривых».

Все окутано туманом и тайной. Чем вычурней и изысканней грим, скрывающий настоящее лицо того или иного героя, тем яростней желание увидеть мир без прикрас. И даже нарисованные губы на фантастической маске, которая также является частью декораций, как заклинание повторяют слова:«Пусть смоется грим, пусть смоется грим…»

По традиции в концерте Пикника зазвучат не только барабаны, гитары и синтезаторы, но и эксклюзивные, закаленные в гастрольных «боях», инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой гиперболойд и Электронная арфа.

Добро пожаловать в Театр абсурда, созданный музыкантами группы ПИКНИК: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский.

P.S. Обеспечат техподдержку и прикрытие всего происходящего Виктор Домбровский, Константин Петров и Сергей Пряхин, под неусыпным оком Владимира Сафронова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).