Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь и дружба

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое


Очень плохие мамочки / Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.
Гамба / Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и любовь красавицы Мышуньки – награда за подвиги.


События города на 10 сентября


Группа "Пикник" / Юпитер, ЦКЗ

29 января в 19:00


Концертная программа группы ПИКНИК

«Театр абсурда»

Новая концертная программа группы ПИКНИК представит на суд искушенных зрителей еще несколько страниц музыкальной магической истории.

Все действие будет разворачиваться на фоне новых, созвучных законам «абсурдного театра» декорациях. Новые персонажи вольются в воображаемый мир Фантомов и Существ. Это гигантский Идол-Манекен. Не побоимся слова «гигантский», так как каждый зритель сможет сам удостоверится в этом. Он оживет и сыграет возложенную на него ответственную роль. Нанотехнологии ворвутся в затейливый мир видеоинсталяции: Пикник впервые в России везет с собой в регионы светодиодные экраны !!! Естественно, будут исполнены песни из нового альбома: «Кукла с человеческим лицом», «Театр абсурда», «Фетиш», «Не в опере венской» и др. И, конечно, концерт не может состояться без песен, ставших своеобразными визитными карточками группы: «Египтянин», «Королевство Кривых».

Все окутано туманом и тайной. Чем вычурней и изысканней грим, скрывающий настоящее лицо того или иного героя, тем яростней желание увидеть мир без прикрас. И даже нарисованные губы на фантастической маске, которая также является частью декораций, как заклинание повторяют слова:«Пусть смоется грим, пусть смоется грим…»

По традиции в концерте Пикника зазвучат не только барабаны, гитары и синтезаторы, но и эксклюзивные, закаленные в гастрольных «боях», инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой гиперболойд и Электронная арфа.

Добро пожаловать в Театр абсурда, созданный музыкантами группы ПИКНИК: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский.

P.S. Обеспечат техподдержку и прикрытие всего происходящего Виктор Домбровский, Константин Петров и Сергей Пряхин, под неусыпным оком Владимира Сафронова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).