Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города на 22 марта


Группа "Пикник" / Юпитер, ЦКЗ

29 января в 19:00


Концертная программа группы ПИКНИК

«Театр абсурда»

Новая концертная программа группы ПИКНИК представит на суд искушенных зрителей еще несколько страниц музыкальной магической истории.

Все действие будет разворачиваться на фоне новых, созвучных законам «абсурдного театра» декорациях. Новые персонажи вольются в воображаемый мир Фантомов и Существ. Это гигантский Идол-Манекен. Не побоимся слова «гигантский», так как каждый зритель сможет сам удостоверится в этом. Он оживет и сыграет возложенную на него ответственную роль. Нанотехнологии ворвутся в затейливый мир видеоинсталяции: Пикник впервые в России везет с собой в регионы светодиодные экраны !!! Естественно, будут исполнены песни из нового альбома: «Кукла с человеческим лицом», «Театр абсурда», «Фетиш», «Не в опере венской» и др. И, конечно, концерт не может состояться без песен, ставших своеобразными визитными карточками группы: «Египтянин», «Королевство Кривых».

Все окутано туманом и тайной. Чем вычурней и изысканней грим, скрывающий настоящее лицо того или иного героя, тем яростней желание увидеть мир без прикрас. И даже нарисованные губы на фантастической маске, которая также является частью декораций, как заклинание повторяют слова:«Пусть смоется грим, пусть смоется грим…»

По традиции в концерте Пикника зазвучат не только барабаны, гитары и синтезаторы, но и эксклюзивные, закаленные в гастрольных «боях», инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой гиперболойд и Электронная арфа.

Добро пожаловать в Театр абсурда, созданный музыкантами группы ПИКНИК: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский.

P.S. Обеспечат техподдержку и прикрытие всего происходящего Виктор Домбровский, Константин Петров и Сергей Пряхин, под неусыпным оком Владимира Сафронова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).