Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм: Бэтмен

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
На пятьдесят оттенков темнее / По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.


События города на 18 февраля


Новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10" / Юпитер, ЦКЗ

20 февраля в 18:00


Впервые в Нижнем Новгороде 20 февраля 2011 года, на сцене ЦКЗ "Юпитер" новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10". Десять эксклюзивных женских голосов исполнят шедевры мировой классики, а также современные хиты! В проекте "Сопрано 10", участвуют женщины от 20 до 30 лет, одаренные, с высшим музыкальным образованием, каждая из которых обладает уникальным голосом, от самого низкого - контральто, до самого высокого - колоратурного сопрано.

"Сопрано10" - это ансамбль солисток, в котором каждая девушка - неповторимая индивидуальность, но при этом все участницы прекрасно взаимодействуют друг с другом в хоровом пении.

Коллектив был создан Михаилом Турецким в 2009 году. Его главной целью было создать женский аналог "Хора Турецкого", который бы мог исполнять любую музыку, не ограничивая себя определенными жанрами и стилями.

Шоу будет незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).