Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города на 11 июля


Новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10" / Юпитер, ЦКЗ

20 февраля в 18:00


Впервые в Нижнем Новгороде 20 февраля 2011 года, на сцене ЦКЗ "Юпитер" новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10". Десять эксклюзивных женских голосов исполнят шедевры мировой классики, а также современные хиты! В проекте "Сопрано 10", участвуют женщины от 20 до 30 лет, одаренные, с высшим музыкальным образованием, каждая из которых обладает уникальным голосом, от самого низкого - контральто, до самого высокого - колоратурного сопрано.

"Сопрано10" - это ансамбль солисток, в котором каждая девушка - неповторимая индивидуальность, но при этом все участницы прекрасно взаимодействуют друг с другом в хоровом пении.

Коллектив был создан Михаилом Турецким в 2009 году. Его главной целью было создать женский аналог "Хора Турецкого", который бы мог исполнять любую музыку, не ограничивая себя определенными жанрами и стилями.

Шоу будет незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).