Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.


События города на 10 марта


Новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10" / Юпитер, ЦКЗ

20 февраля в 18:00


Впервые в Нижнем Новгороде 20 февраля 2011 года, на сцене ЦКЗ "Юпитер" новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10". Десять эксклюзивных женских голосов исполнят шедевры мировой классики, а также современные хиты! В проекте "Сопрано 10", участвуют женщины от 20 до 30 лет, одаренные, с высшим музыкальным образованием, каждая из которых обладает уникальным голосом, от самого низкого - контральто, до самого высокого - колоратурного сопрано.

"Сопрано10" - это ансамбль солисток, в котором каждая девушка - неповторимая индивидуальность, но при этом все участницы прекрасно взаимодействуют друг с другом в хоровом пении.

Коллектив был создан Михаилом Турецким в 2009 году. Его главной целью было создать женский аналог "Хора Турецкого", который бы мог исполнять любую музыку, не ограничивая себя определенными жанрами и стилями.

Шоу будет незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).