Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белки в деле

В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 6 апреля


МиГ-2010 / Русский музей фотографии

31 декабря — 16 января в 10:00


Традиционно в конце года в музее проходит Отчетная выставка молодежной фотостудии "МиГ".

На выставке представлено более ста лучших работ членов студии, созданных в 2010 году. В настоящее время в студии, которую возглавляет фотохудожник и дизайнер Алексей Тарасов, занимаются около 50 ребят, из них шестеро являются членами СФР. Студийные выставки регулярно проходят в различных городах России и за рубежом. С большим успехом в этом году прошла выставка в г.Экс-ан-Прованс (Франция). Уже сложившейся традицией стала ежегодная итоговая выставка в стенах музея. Каждый раз это новые работы и новые авторы, в том числе лауреаты российских и международных фотоконкурсов. В экспозицию вошли фотографии, снятые в различных номинациях: "Портрет", "Пейзаж", "Натюрморт", "Макросъемка" и др., а также работы, выполненные в ходе совместных пленэров "МиГа" в Лыскове и Гороховце.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).