Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города с 1 по 31 июля


Новогодние и рождественские открытки / Русский музей фотографии

31 декабря — 16 января в 10:00


По просьбам нижегородцев открывается выставка новогодних и рождественских открыток.

Новогодние и рождественские открытки, чья история насчитывает около 150 лет, и сегодня издаются по всему миру. В каждой стране существуют свои традиции, любимые сюжеты и персонажи. Мы предлагаем вам познакомиться с открытками трех столетий из фондов музея и частной коллекции. Музейное собрание представлено дореволюционным периодом - это рисованные и фотографические открытки религиозной и светской тематики. Другую часть экспозиции составили открытки из коллекции Татьяны Витальевны Мясниковой из Германии, Франции, Великобритании, США, Тайваня, Южной Кореи, Бразилии, Новой Зеландии и Бенина, изданные в XX-XXI веках.

Комментарии:

Вспомнила..) У меня есть 3 открытки рождественской тематики. Старинные.. С ангелочками.. Мне их еще бабушка очень давно подарила..)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).