Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Институт Роузвуд

Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 10 июля


Новогодние и рождественские открытки / Русский музей фотографии

31 декабря — 16 января в 10:00


По просьбам нижегородцев открывается выставка новогодних и рождественских открыток.

Новогодние и рождественские открытки, чья история насчитывает около 150 лет, и сегодня издаются по всему миру. В каждой стране существуют свои традиции, любимые сюжеты и персонажи. Мы предлагаем вам познакомиться с открытками трех столетий из фондов музея и частной коллекции. Музейное собрание представлено дореволюционным периодом - это рисованные и фотографические открытки религиозной и светской тематики. Другую часть экспозиции составили открытки из коллекции Татьяны Витальевны Мясниковой из Германии, Франции, Великобритании, США, Тайваня, Южной Кореи, Бразилии, Новой Зеландии и Бенина, изданные в XX-XXI веках.

Комментарии:

Вспомнила..) У меня есть 3 открытки рождественской тематики. Старинные.. С ангелочками.. Мне их еще бабушка очень давно подарила..)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).