Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 20 февраля


Новогодние и рождественские открытки / Русский музей фотографии

31 декабря — 16 января в 10:00


По просьбам нижегородцев открывается выставка новогодних и рождественских открыток.

Новогодние и рождественские открытки, чья история насчитывает около 150 лет, и сегодня издаются по всему миру. В каждой стране существуют свои традиции, любимые сюжеты и персонажи. Мы предлагаем вам познакомиться с открытками трех столетий из фондов музея и частной коллекции. Музейное собрание представлено дореволюционным периодом - это рисованные и фотографические открытки религиозной и светской тематики. Другую часть экспозиции составили открытки из коллекции Татьяны Витальевны Мясниковой из Германии, Франции, Великобритании, США, Тайваня, Южной Кореи, Бразилии, Новой Зеландии и Бенина, изданные в XX-XXI веках.

Комментарии:

Вспомнила..) У меня есть 3 открытки рождественской тематики. Старинные.. С ангелочками.. Мне их еще бабушка очень давно подарила..)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).