Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как малые дети"

Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным


"Блондинка в шоколаде" / Вспомните, что вытворяли парни в "Американском пироге", и представьте, на что способны девчонки! Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию.
"Мертвые дочери" / В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой.


События города с 1 по 28 февраля


Рождественская Встреча ЛитКульта / Чарли

6 января в 16:00


6 января в 16.00 состоится первая литературная вечеринка ЛитКульта 2011 года! В праздничной неформальной обстановке постоянные авторы ЛитКульта прочитают свои новые произведения.

Свою Новую Прозу прочтут:
Евгений Абрашов
Дмитрий Тихонов
Илья Нагорнов
Анна Лазарева
Алексей Инкин
Эдуард Малыкин и Яна Малыкина

Свои Лучшие Стихи зачитают:
Сан Дайвер
Анастасия Распопина
Джеймс Куликов
Эмилия Новрузова
Цветущий Валидол
Павел Финогенов
Марина Симагина
Пуни Пуни
Алёна Тоцкая

Споют и сыграют для вас свои песни:
Ирина Миронова
Дима Стёпа
Руслан Аскеров
Андрей Февральских

Обязательное условие для выступающих авторов - чтение хотя бы одного любимого стихотворения известного поэта (поэтессы).

+ Свободный микрофон для всех желающих (условие - наличие опубликованных работ на сайте ЛитКульт.ру)

++ Награждение лучших авторов последних месяцев.

+++ Если Вы пришли впервые на наши литературные вечера, то для Вас будет специальный приятный сюрприз в виде нашего второго литературного сборника (в подарок!).

Место проведения: кафе Чарли (адрес: ул. Горького д.148)

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).