Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.


События города на 1 февраля


Игрушечный музей / Арт-галерея «Кладовка»

16 декабря — 31 января в 12:00


В новой экспозиции представлено 300 западноевропейских и российских детских игрушек за последние 100 лет. Все они из коллекции художника Александра Лаврова. Идея проекта – создать прецедент музея игрушки, которого в Нижнем Новгороде пока нет.

Данная выставка является началом большого проекта, посвященного детям СССР.

Все пришедшие на открытие выставки получат в подарок мороженое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).