Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.


События города с 1 по 31 августа


«Хронологический квартирник» Вадима Демидова / Музыкальный БОМОНД

18 декабря в 20:00


Каких только концертов за свою хронопью карьеру не давал Вадим Демидов…
И с группой, и сольно. На стадионах, в клубах, в кафе, в квартирах, на природе для пары друзей. Концепции выступлений также были различными – программы greatest hits, программы, состоящие из одной только лирики, программы из новых песен.

А 18 декабря Вадим споет уникальную программу, составленную в хронологическом порядке – от самых первых песен до самых последних. Самая первая будет датирована серединой 1985 года, а завершится концерт – почему бы и нет? – песней, сочиненной накануне. Но из каждого «хроноповского» периода будут спеты вещи важные, знаковые.

Заметьте, «хронология» и «хроноп» имеют один и тот же корень – «время».

www.hronop.ru

Цена билетов в предпродаже 200 руб., на входе - 250 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).