Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.


События города с 1 по 31 января


«Хронологический квартирник» Вадима Демидова / Музыкальный БОМОНД

18 декабря в 20:00


Каких только концертов за свою хронопью карьеру не давал Вадим Демидов…
И с группой, и сольно. На стадионах, в клубах, в кафе, в квартирах, на природе для пары друзей. Концепции выступлений также были различными – программы greatest hits, программы, состоящие из одной только лирики, программы из новых песен.

А 18 декабря Вадим споет уникальную программу, составленную в хронологическом порядке – от самых первых песен до самых последних. Самая первая будет датирована серединой 1985 года, а завершится концерт – почему бы и нет? – песней, сочиненной накануне. Но из каждого «хроноповского» периода будут спеты вещи важные, знаковые.

Заметьте, «хронология» и «хроноп» имеют один и тот же корень – «время».

www.hronop.ru

Цена билетов в предпродаже 200 руб., на входе - 250 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).