Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 9 августа


«Хронологический квартирник» Вадима Демидова / Музыкальный БОМОНД

18 декабря в 20:00


Каких только концертов за свою хронопью карьеру не давал Вадим Демидов…
И с группой, и сольно. На стадионах, в клубах, в кафе, в квартирах, на природе для пары друзей. Концепции выступлений также были различными – программы greatest hits, программы, состоящие из одной только лирики, программы из новых песен.

А 18 декабря Вадим споет уникальную программу, составленную в хронологическом порядке – от самых первых песен до самых последних. Самая первая будет датирована серединой 1985 года, а завершится концерт – почему бы и нет? – песней, сочиненной накануне. Но из каждого «хроноповского» периода будут спеты вещи важные, знаковые.

Заметьте, «хронология» и «хроноп» имеют один и тот же корень – «время».

www.hronop.ru

Цена билетов в предпродаже 200 руб., на входе - 250 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).